G125-MH11605L1R
Codice DigiKey
952-G125-MH11605L1RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
952-G125-MH11605L1RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
G125-MH11605L1R
Descrizione
CONN HDR R/A 16POS
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 16 posizioni 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-MH11605L1R Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Produttore
Altezza isolante
0,218" (5,55mm)
Serie
Forma contatto
Circolare
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Passo - Accoppiamento
Caratteristiche
Blocco scheda
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Verde
Stile
Corrente nominale (A)
2A