G125-FV12605F2P
G125-FV12605F2P
Harwin’s Company Overview
G125-FV12605F2P
Codice DigiKey
952-4137-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FV12605F2P
Descrizione
CONN RCPT 26POS 0.049 GOLD PCB
Descrizione dettagliata
26 Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FV12605F2P Modelli
Categoria
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
7,25mm, 7,33mm
N. di posizioni
Caratteristiche
Pick-and-place, chiave di polarizzazione
Corrente nominale (A)
2A
Passo - Accoppiamento
Tensione nominale
450V
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)