G125-FV104F1-04AB000P
Codice DigiKey
952-G125-FV104F1-04AB000P-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FV104F1-04AB000P
Descrizione
CONN HDR FMALE 4PWR + 4SIGNAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 (4 + 4 potenza) Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FV104F1-04AB000P Modelli
Categoria
Terminazione
Produttore
Tipo di fissaggio
Chiusura a vite
Confezionamento
Striscia
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Tipo di connettore
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Caratteristiche
Viti di arresto, flangia di accoppiamento, chiave di polarizzazione
Passo - Accoppiamento
Corrente nominale (A)
2 A, 10 A
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)