G125-2241696F5
Codice DigiKey
952-G125-2241696F5-ND
Produttore
Codice produttore
G125-2241696F5
Descrizione
CONN RCPT HSG 16POS 1.25MM
Descrizione dettagliata
16 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Verde 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-2241696F5 Modelli
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Confezionamento
Busta
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, chiave di polarizzazione, inserti filettati
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)