G125-2241296F2
G125-2241296F2
Harwin’s Company Overview
G125-2241296F2
Codice DigiKey
952-4070-ND
Produttore
Codice produttore
G125-2241296F2
Descrizione
CONN RCPT HSG 12POS 1.25MM
Descrizione dettagliata
12 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Verde 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-2241296F2 Modelli
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Busta
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, chiave di polarizzazione, inserti filettati
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)