CON-2/24/30
Codice DigiKey
3766-CON-2/24/30-ND
Produttore
Codice produttore
CON-2/24/30
Descrizione
CONTACTOR 2P 24V 30A LUG/COVER
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Contattore DPST-NA (2 FormA) 30 A 24Vc.a. Bobina Montaggio su telaio
Categoria
Corrente di contatto
30 A
Produttore
Hartland Controls/Littelfuse
Tensione di commutazione
600Vc.a. - max
Serie
Stile terminazione
Terminale a vite, connessione rapida - 0,250"
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C