1551USB1BK
1551USB1BK
1551USB1BK
Codice DigiKey
HM1458-ND
Produttore
Codice produttore
1551USB1BK
Descrizione
BOX ABS BLACK 1.38"L X 0.79"W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scatola ABS Nero Palmare, lati separati Lu x La: 1,378 x 0,787" (35,00 x 20,00mm) X 0,610" (15,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1551USB1BK Modelli
Categoria
Progettazione
Palmare, lati separati
Produttore
Materiale
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Busta
Spessore
0,067" (1,70mm)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Supporti PCB
Tipo di contenitore
Scatola
Valori nominali
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,378 x 0,787" (35,00 x 20,00mm)
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 HB
Altezza
0,610" (15,50mm)
Dati di spedizione
Spedito da DigiKey
Area (L x P)
1,08in² (7,0cm²)