1418N4SSC10
Codice DigiKey
1418N4SSC10-ND
Produttore
Codice produttore
1418N4SSC10
Descrizione
BOX S STL NATURAL 20"L X 16"W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scatola Metallo, Acciaio inossidabile Naturale Sportello incernierato, coperchio Lu x La: 20,000 x 16,000" (508,00 x 406,40mm) X 10,000" (254,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1418N4SSC10 Modelli
Categoria
Progettazione
Sportello incernierato, coperchio
Produttore
Materiale
Serie
Colore
Naturale
Confezionamento
Scatola
Spessore
14 Gauge
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Pannelli interni, flangia di montaggio
Tipo di contenitore
Scatola
Valori nominali
Misura / Dimensioni
Lu x La: 20,000 x 16,000" (508,00 x 406,40mm)
Dati di spedizione
Spedito da DigiKey
Altezza
10,000" (254,00mm)
Peso
47lb (21,3kg)
Area (L x P)
320in² (2065cm²)