1418N4ALC10
Codice DigiKey
HM5910-ND
Produttore
Codice produttore
1418N4ALC10
Descrizione
BOX ALUM NATURAL 20"L X 16"W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scatola Metallo-alluminio Naturale Sportello incernierato, coperchio Lu x La: 20,000 x 16,000" (508,00 x 406,40mm) X 10,000" (254,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1418N4ALC10 Modelli
Categoria
Progettazione
Sportello incernierato, coperchio
Produttore
Materiale
Serie
Colore
Naturale
Confezionamento
Scatola
Spessore
0,100" (2,54mm)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Pannelli interni, flangia di montaggio
Tipo di contenitore
Scatola
Valori nominali
Misura / Dimensioni
Lu x La: 20,000 x 16,000" (508,00 x 406,40mm)
Dati di spedizione
Spedito da DigiKey
Altezza
10,000" (254,00mm)
Peso
19lb (8,6kg)
Area (L x P)
320in² (2065cm²)