GSEZ5U045
Codice DigiKey
4786-GSEZ5U045TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4786-GSEZ5U045CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4786-GSEZ5U045DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GSEZ5U045
Descrizione
TVS DIODE 5VWM 20VC DFN1006
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20V Fascetta 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DFN1006
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
120W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
DVI, HDMI, USB
Tipo
Zener
Capacità a frequenza
0,45pF a 1MHz
Canali unidirezionali
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
5V (max)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
6V
Contenitore/involucro
0402 (1006 metrico)
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
20V