XHP410070M7XHP4(R) View 2
XHP410070M7XHP4(R)
Codice DigiKey
1939-XHP410070M7XHP4(R)-ND
Produttore
Codice produttore
XHP410070M7XHP4(R)
Descrizione
CBL ASSY 4 POS PLUG-PLUG 2.76"
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Cavi assemblati rettangolari Spina a spina 0,230' (70,00mm, 2,76")
Categoria
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Produttore
GlobTek, Inc.
Lunghezza
0,230' (70,00mm, 2,76")