WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
Codice DigiKey
1939-1863-ND
Produttore
Codice produttore
WR9QZ900LCP-N(R6B)
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
Descrizione dettagliata
20V 18 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
WR9QZ900LCP-N(R6B) Modelli
Applicazioni
ITE (commerciale)
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,91 x 1,71 x 1,34" (74,0 x 43,5 x 34,0mm)
Tensione - Uscita
20V
Ente di approvazione
BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI
Corrente - Uscita (max)
900mA
Numero standard
60950-1; 62368-1
Potenza (W)
18 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)