WR9QA2540USB23NMR6B
Codice DigiKey
1939-1838-ND
Produttore
Codice produttore
WR9QA2540USB23NMR6B
Descrizione
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.1V 13W
Descrizione dettagliata
5,1V 13 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
WR9QA2540USB23NMR6B Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Presa USB A
Connettore di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Tipo di ingresso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,80 x 1,61 x 1,24" (71,0 x 41,0 x 31,5mm)
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, SIQ, UKRSepro
Tensione - Uscita
5,1V
Numero standard
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
2,54A
Codice componente base
Potenza (W)
13 W