WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
Codice DigiKey
1939-1466-ND
Produttore
Codice produttore
WR9HE500CCP-F(R6B)
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 6 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WR9HE500CCP-F(R6B) Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
GlobTek, Inc.
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Lama fissa
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,62 x 1,00 x 2,02" (66,5 x 25,5 x 51,3mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CB, cULus, EAC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Corrente - Uscita (max)
500mA
Numero standard
Potenza (W)
6 W