TR9KI3750CCP-IM(R6B)
TR9KI3750CCP-IM(R6B)
TR9KI3750CCP-IM(R6B)
TR9KI3750CCP-IM(R6B)
Codice DigiKey
1939-1381-ND
Produttore
Codice produttore
TR9KI3750CCP-IM(R6B)
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Descrizione dettagliata
24V 90 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
TR9KI3750CCP-IM(R6B) Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 50°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,88 x 2,46 x 1,32" (149,4 x 62,6 x 33,5mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corrente - Uscita (max)
3,75A
Numero standard
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Potenza (W)
90 W