TR9KH2222CCP-N(R6B)
TR9KH2222CCP-N(R6B)
TR9KH2222CCP-N(R6B)
Codice DigiKey
1939-1367-ND
Produttore
Codice produttore
TR9KH2222CCP-N(R6B)
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W
Descrizione dettagliata
18V 40 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
TR9KH2222CCP-N(R6B) Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Applicazioni
ITE (commerciale)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
48,4" (1,23 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,37 x 2,05 x 1,27" (111,0 x 52,0 x 32,3mm)
Tensione - Uscita
18V
Ente di approvazione
CB, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Corrente - Uscita (max)
2,22A
Numero standard
Potenza (W)
40 W