TR9CI1250LCP-Y(R)
Codice DigiKey
1939-TR9CI1250LCP-Y(R)-ND
Produttore
Codice produttore
TR9CI1250LCP-Y(R)
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 30 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
GlobTek, Inc.
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
75%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,65 x 2,36 x 1,30" (118,0 x 60,0 x 33,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, cUL, PSE, TUV, UL
Tensione - Uscita
24V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
1,25A
Codice componente base
Potenza (W)
30 W