C20LW11852M0TT(R)
C20LW11852M0TT(R)
C20LW11852M0TT(R)
Codice DigiKey
1939-1868-ND
Produttore
Codice produttore
C20LW11852M0TT(R)
Descrizione
CBL ASSY 2.0MM PLUG-CBL RND 6.6'
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Gruppo cavi D.I. 2,0mm, D.E. 5,5mm Spina, frenafiletti, a conduttori Rotondo 6,6' (2,00m)
Categoria
Stile
Spina, frenafiletti, a conduttori
Produttore
GlobTek, Inc.
Lunghezza
6,6' (2,00m)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cavo
Rotondo
Stato componente
Attivo
Schermatura
Schermato
Tipo di connettore
D.I. 2,0mm, D.E. 5,5mm