CAB530RF-0200-A-1
Codice DigiKey
2073-CAB530RF-0200-A-1-ND
Produttore
Codice produttore
CAB530RF-0200-A-1
Descrizione
COAX CBL MHF4L TO SMA 7.8"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato I-PEX MHF4L a SMA Cavo coassiale D.E. 1,37mm 7,874" (200,00mm)
Modelli EDA/CAD
CAB530RF-0200-A-1 Modelli
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Produttore
GCT
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,37mm
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
I-PEX MHF4L a SMA
Frequenza - Max
8 GHz
1º connettore
Presa SMA
Colore
Nero
Genere 1° contatto
Femmina
Caratteristiche
Grado IP non accoppiato
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C