HP75-72PS
Codice DigiKey
1997-HP75-72PS-ND
Produttore
Codice produttore
HP75-72PS
Descrizione
72" FAN CORD W ON/OFF THUMB WHEE
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavo di alimentazione ventola Presa per terminale ventola 45° 72,0" (1,83m) Spina NEMA 1-15
Categoria
N. di conduttori
2
Produttore
Gardtec Incorporated
Tipo di cordone
SPT-1
Confezionamento
Sfuso
Marcatura ente di approvazione
cURus
Stato componente
Attivo
Tensione nominale
300 V
Stile
Presa femmina a spina maschio
Temperatura di funzionamento
105°C
1º connettore
Presa per terminale ventola 45°
Caratteristiche
Rotella
2º connettore
Spina NEMA 1-15
Codice componente base
Lunghezza
72,0" (1,83m)