ELI156-IPHW
ELI Family Multi Touch Support
ELI156-IPHW
Codice DigiKey
622-ELI156-IPHW-ND
Produttore
Codice produttore
ELI156-IPHW
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 15.6"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Capacitivi Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) HDMI, USB 15,6" (396,24mm) 1920 x 1080
Categoria
Dim. diagonale schermo
15,6" (396,24mm)
Produttore
Future Designs Inc.
Area di visualizzazione
La x A: 344,16 x 193,59mm