FSP330-AJAN3
Codice DigiKey
2967-FSP330-AJAN3-ND
Produttore
Codice produttore
FSP330-AJAN3
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19.5V 330W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19,5V 330 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
500mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,87 x 3,94 x 1,06" (200,0 x 100,0 x 27,0mm)
Ente di approvazione
CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
Tensione - Uscita
19,5V
Corrente - Uscita (max)
16,9A
Codice componente base
Potenza (W)
330 W