FSP230-AWAN3
Codice DigiKey
2967-FSP230-AWAN3-ND
Produttore
Codice produttore
FSP230-AWAN3
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 54V 230W
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
54V 230 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
500mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,97" x 3,37" x 1,27" (177,0mm x 85,6mm x 32,2mm)
Ente di approvazione
CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
Tensione - Uscita
54V
Corrente - Uscita (max)
4,26A
Codice componente base
Potenza (W)
230 W