FSP090M-RHA è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
MEAN WELL USA Inc.
In magazzino: 997
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Phihong USA
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TT Electronics/Power Partners Inc.
In magazzino: 10
In magazzino: 199
12V 90 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FSP090M-RHA
Codice DigiKey
2967-FSP090M-RHA-ND
Produttore
Codice produttore
FSP090M-RHA
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Produttore
FSP Technology Inc.
Applicazioni
Medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,71 x 2,77 x 1,12" (145,0 x 70,2 x 28,4mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
7,5A
Codice componente base
Potenza (W)
90 W