FT5HNBPK12.288-T1
Codice DigiKey
631-FT5HNBPK12.288-T1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
631-FT5HNBPK12.288-T1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
631-FT5HNBPK12.288-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FT5HNBPK12.288-T1
Descrizione
XTAL OSC TCXO 12.2880MHZ HCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO HCMOS 12.288 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±2,5ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
6mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)