FO3HSKDM33.333-T2
Codice DigiKey
631-FO3HSKDM33.333-T2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
631-FO3HSKDM33.333-T2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
631-FO3HSKDM33.333-T2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FO3HSKDM33.333-T2
Descrizione
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS 33.333 MHz 1.8V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)