E35RB-FW115-N
Codice DigiKey
2632-E35RB-FW115-N-ND
Produttore
Codice produttore
E35RB-FW115-N
Descrizione
3.5" TFT VS SPI RGB HIGH-RES
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non tattile Graphic LCD Display Module Transflettivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori 18 bit (RGB), SPI 3,5" (88,90mm) 480 x 640
Categoria
Dim. diagonale schermo
3,5" (88,90mm)
Produttore
Focus LCDs
Area di visualizzazione
La x A: 53,57 x 71,42mm