ROA170163/2
Codice DigiKey
2166-ROA170163/2-ND
Produttore
Codice produttore
ROA170163/2
Descrizione
EVAL BOARD FOR PMU8218
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMU8218 - Convertitore c.c.-c.c. 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Tensione - Uscita
0,6 ~ 5,5V
Produttore
Flex Power Modules
Corrente - Uscita
4A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Ingresso
4,5 ~ 17V
Stato componente
Attivo
Dotazione
Scheda/e
Scopo principale
Convertitore c.c.-c.c.
CI/componente utilizzato
PMU8218
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
Codice componente base
Potenza - Uscita
22W