PUC1218050D2BG
Codice DigiKey
2166-PUC1218050D2BG-ND
Produttore
Codice produttore
PUC1218050D2BG
Descrizione
18V -5V DC/DC CONVERTERS ISOLATE
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 18V -5V 90mA, 90mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
90mA, 90mA
Produttore
Potenza (W)
2.07 W
Serie
Tensione - Isolamento
6.2 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
78%
N. di uscite
2
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,49" (19,5 x 9,8 x 12,5mm)