BMR4614001/001
Codice DigiKey
2166-BMR4614001/001TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2166-BMR4614001/001CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2166-BMR4614001/001DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BMR4614001/001
Descrizione
DC DC CONVERTER 0.6-1.8V 32W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato, digitale Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 0,6 ~ 1,8V 18A 4,5V - 14V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BMR4614001/001 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
Uscita regolabile, PMBus™, On/Off remoto, rilevamento remoto
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C (con riduzione della potenza)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Efficienza
91,6%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Modulo PoL non isolato, digitale
Contenitore/involucro
Modulo 32-BLGA
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,48 x 0,48 x 0,31" (12,2 x 12,2 x 8,0mm)
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo basso
Tensione - Ingresso (max)
14V
Ente di approvazione
CB, CSA, IEC, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
18A
Codice componente base
Potenza (W)
32 W