FMCA2261-36 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato NEX a NEX Cavo flessibile 0,250" 36,00" (914,40mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA2261-36
Codice DigiKey
5328-FMCA2261-36-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA2261-36
Descrizione
COAX CBL NEX TO NEX 36"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Fairview Microwave
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Cavo flessibile 0,250"
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
NEX a NEX
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
NEX10 Plug, Right Angle
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
6 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Nero
2º connettore
Spina NEX10
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C