FMCA2244-60 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato 4,3/10 a 4,3/10 Cavo flessibile 0,250" 60,0" (1,5m) 5,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA2244-60
Codice DigiKey
5328-FMCA2244-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA2244-60
Descrizione
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 5'
Descrizione dettagliata
Categoria
Genere 2° contatto
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
Cavo flessibile 0,250"
Stile
4,3/10 a 4,3/10
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Presa 4,3/10
Impedenza del connettore
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Impedenza generale
50 Ohms
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Frequenza - Max
6 GHz
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Colore
Nero
2º connettore
Spina 4,3/10, angolo retto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C