FMCA2062-60 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
L-com
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato 7/16 DIN a 7/16 DIN SPO-375 60,0" (1,5m) 5,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA2062-60
Codice DigiKey
5328-FMCA2062-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA2062-60
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN 5'
Descrizione dettagliata
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
SPO-375
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
7/16 DIN a 7/16 DIN
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina 7/16
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
3 GHz
Colore
Nero
2º connettore
Spina 7/16
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C