FMCA1884-60
Codice DigiKey
5328-FMCA1884-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1884-60
Descrizione
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a tipo N SPP-250LLPL 60,0" (1,5m) 5,0'
Categoria
Genere 2° contatto
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
SPP-250LLPL
Stile
SMA a tipo N
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Presa tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Impedenza generale
50 Ohms
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Frequenza - Max
5.8 GHz
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Colore
Blu
2º connettore
Spina SMA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 200°C