FMCA1516-60
Codice DigiKey
5328-FMCA1516-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1516-60
Descrizione
COAX CBL SMA TO SSMC 5'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SSMC Cavo semirigido 0.086" 60,0" (1,5m) 5,0'
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
Cavo semirigido 0.086"
Stile
SMA a SSMC
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Presa SMA
Impedenza del connettore
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
12.4 GHz