FMCA1486-12 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato SMA a SSMC LMR 100 12,00" (304,80mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA1486-12
Codice DigiKey
5328-FMCA1486-12-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1486-12
Descrizione
COAX CBL SMA TO SSMC 12"
Descrizione dettagliata
Lunghezza
12,00" (304,80mm)
Tipo di cavo
LMR 100
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a SSMC
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Presa SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Frequenza - Max
12.4 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Nero
2º connettore
SSMC Plug
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C