FMCA1457-60 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato SSMC to SSMC RG-178 60,0" (1,5m) 5,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA1457-60
Codice DigiKey
5328-FMCA1457-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1457-60
Descrizione
COAX CBL SSMC TO SSMC 5'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato RG-178 60,0" (1,5m) 5,0'
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
RG-178
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SSMC to SSMC
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
SSMC Plug
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
12.4 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Tan
2º connettore
SSMC Plug
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 165°C