FMCA1321-60 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato 4,3/10 a 4,3/10 SPP-250LLPL 60,0" (1,5m) 5,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA1321-60
Codice DigiKey
5328-FMCA1321-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1321-60
Descrizione
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 5'
Descrizione dettagliata
Categoria
Genere 2° contatto
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
SPP-250LLPL
Stile
4,3/10 a 4,3/10
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Spina 4,3/10
Impedenza del connettore
50 Ohms
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
2º connettore
Spina 4,3/10
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C