FMCA1319-60 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato 7/16 DIN a 7/16 DIN SPP-250LLPL 60,0" (1,5m) 5,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA1319-60
Codice DigiKey
5328-FMCA1319-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1319-60
Descrizione
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN 5'
Descrizione dettagliata
Categoria
Genere 2° contatto
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
SPP-250LLPL
Stile
7/16 DIN a 7/16 DIN
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Spina 7/16
Impedenza del connettore
50 Ohms
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
2º connettore
Spina 7/16
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C