FMCA1315-50CM
Codice DigiKey
5328-FMCA1315-50CM-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1315-50CM
Descrizione
COAX CBL 4.1/9.5 TO N-TYPE 19.6"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 4.1/9.5 a tipo N SPP-250LLPL 19,69" (500,00mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Lunghezza
19,69" (500,00mm)
Tipo di cavo
SPP-250LLPL
Stile
4.1/9.5 a tipo N
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Spina 4,1/9,5
Impedenza del connettore
50 Ohms
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
2º connettore
Spina tipo N
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C