FMCA1239-24
Codice DigiKey
5328-FMCA1239-24-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1239-24
Descrizione
COAX CBL TNC TO TNC 24"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato TNC a TNC LL142 24,00" (609,60mm)
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
LL142
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
TNC a TNC
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina TNC
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
18 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Verde
2º connettore
Spina TNC, angolo retto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C