FMCA100208-300 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
Coassiale cavo assemblato BNC a TNC LMR 240 300,0" (7,6m) 25,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA100208-300
Codice DigiKey
5328-FMCA100208-300-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA100208-300
Descrizione
LOW LOSS BNC MALE TO TNC MALE CA
Descrizione dettagliata
Lunghezza
300,0" (7,6m) 25,0'
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cavo
LMR 240
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
BNC a TNC
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
4 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Nero
2º connettore
Spina TNC
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C