FMCA100146-36
Codice DigiKey
5328-FMCA100146-36-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA100146-36
Descrizione
FIRE RATED LOW LOSS N MALE TO SM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a tipo N TCOM-195 36,00" (914,40mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Fairview Microwave
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
TCOM-195
Stile
SMA a tipo N
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Spina tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Impedenza generale
50 Ohms
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Frequenza - Max
8 GHz