FMC0713315-60
Codice DigiKey
5328-FMC0713315-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMC0713315-60
Descrizione
COAX CABLE SMA TO MCX 5'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA aMCX RG-316 60,0" (1,5m) 5,0'
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
RG-316
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA aMCX
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Presa SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Femmina
Frequenza - Max
3 GHz
Colore
Tan
2º connettore
Spina MCX
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 165°C