FMC0303223-36
Codice DigiKey
5328-FMC0303223-36-ND
Produttore
Codice produttore
FMC0303223-36
Descrizione
COAX CBL TNC TO TNC 36"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato TNC a TNC RG-223 36,00" (914,40mm)
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Tipo di cavo
RG-223
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
TNC a TNC
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina TNC
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
2 GHz
Colore
Nero
2º connettore
Spina TNC
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C