FMC0202400-24 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L-com
Pasternack
Pasternack
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA LMR 400 24,00" (609,60mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMC0202400-24
Codice DigiKey
5328-FMC0202400-24-ND
Produttore
Codice produttore
FMC0202400-24
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Descrizione dettagliata
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Tipo di cavo
LMR 400
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
Colore
Nero
2º connettore
Spina SMA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C