FMC00945/0001-60 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
L-com
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Pasternack
Pasternack
Coassiale cavo assemblato BNC a SMA LMR 240 60,0" (1,5m) 5,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMC00945/0001-60
Codice DigiKey
5328-FMC00945/0001-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMC00945/0001-60
Descrizione
COAX CABLE BNC TO SMA 5'
Descrizione dettagliata
Categoria
Genere 2° contatto
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Tipo di cavo
LMR 240
Stile
BNC a SMA
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Impedenza del connettore
50 Ohms
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
4 GHz