FMC00289-60 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pasternack
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato SMA a MMCX LMR 100 60,0" (1,5m) 5,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMC00289-60
Codice DigiKey
5328-FMC00289-60-ND
Produttore
Codice produttore
FMC00289-60
Descrizione
COAX CBL SMA TO MMCX 5'
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Fairview Microwave
Lunghezza
60,0" (1,5m) 5,0'
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
LMR 100
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a MMCX
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
5.8 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Nero
2º connettore
Presa MMCX
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C