FMC00113/0002-36 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Pasternack
Pasternack
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA LMR 195 36,00" (914,40mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMC00113/0002-36
Codice DigiKey
5328-FMC00113/0002-36-ND
Produttore
Codice produttore
FMC00113/0002-36
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
LMR 195
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina SMA, angolo retto
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
5.8 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Nero
2º connettore
Spina SMA, angolo retto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C