RM024-P10-C-30
Codice DigiKey
RM024-P10-C-30-ND
Produttore
Codice produttore
RM024-P10-C-30
Descrizione
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL TH
Tempi di consegna standard del produttore
52 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
ISM generale >1GHz RAMP Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, U.FL Foro passante
Categoria
Sensibilità
-95dBm
Produttore
Interfacce seriali
UART
Confezionamento
Sfuso
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
2,3 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
36mA
Famiglia RF/Standard
ISM generale >1GHz
Corrente - Trasmissione
166mA
Protocollo
Tipo di montaggio
Foro passante
Modulazione
FHSS
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
2,4GHz